|
| Комментарии | | #1 Автор: D354M3D (2017.02.19 18:07) | | Это надо переместить в "Игры". |
| #2 Автор: Nika (2017.02.19 20:07) | | Перемещено. |
| #3 Автор: SLICK (2017.02.22 12:07) | | А какой язык программирования используется в работе? |
| #4 Автор: Nika (2017.02.22 12:28) | | Встроенный макроязык описаний данных. |
| |
|