| Оставьте какое-нибудь сообщение. Нам будет очень приятно.
Всего записей: 1554
| Привет. Неправильно спрашиваешь. Нужно так: - как дела, как семья, как дети? Отлично. Слушаем Saxon. Монтирую видеоролик с захватывающими кадрами автогонок. Смотри позже в разделе музыка http://forum.old-dos.ru/viewtopic.php?f=9&p=39965#p39965
|
| Сталкер Призрак | | 2026-06-26 09:05:31 |
| | Привет всем как дела? Что происходит? |
| Руслан Галикеевв | | 2026-06-22 16:13:54 |
| Здравствуйте. Кто-нибудь из вас живёт в США? Не могли бы выложить на сайт old-dos это? https://www.ebay.com/itm/326893070966 |
| Barsic228 | | 2026-06-18 15:19:09 |
| | Привет, мир! |
| Max405 | | 2026-06-11 06:35:14 |
| | А аккаунты форума отдельны или можно войти через аккаунт тут? |
| Superbip20 | | 2026-05-28 12:27:50 |
| | Ага, спасибо. Могу не выкладывать. |
| | Superbip20, если она даже в архиве больше 700 МБ, то точно не надо, у нас такие игры не принимаются. |
| Superbip20 | | 2026-05-28 08:46:35 |
| | uav, спасибо. Заливать PS1 игру тут же, по сути гигабайтов не хватит, а сама игра весит больше, чем файлы на вашем сайте. |
| >можете его блокирнуть Уже.
> можно как бы залить Pocket MuuMuu
Скажем так, я не возражаю, хотя всё же игры для PS не совсем по теме сайта, особенно большие... |
|