|
| Windows Embedded POSReady 2009 | | Описание | Информация | Microsoft Windows Embedded POSReady (Windows Embedded for Point of Service) — встраиваемая операционная система, основанная на Windows XP, предназначена для POS-терминалов, киосков, систем самообслуживания.
Отличается меньшим потреблением ОЗУ и меньшим размером на жестком диске.
По умолчанию язык английский, возможно, в сети есть русификатор.
Обладает преимуществами встраиваемых операционных систем Windows Embedded, такими как фильтры защиты от записи, выбор компонентов для установки, блокирование всплывающих окон, скрытие загрузочных экранов, сниженная стоимость лицензии, долгий срок доступности для заказа и т. п.
Однако, в отличие от Windows Embedded, Windows Embedded POSReady не требует специальных навыков для установки и настройки, а также имеет возможность поставки без предустановленного приложения.
Также, как и Windows Embedded Standard, обладает 100%-й совместимостью с приложениями, разработанными для «настольной» Windows.
8 апреля 2014 окончена основная поддержка, 9 апреля 2019 окончена расширенная поддержка. . | Раздел: Windows NT
 Завершение работы Скриншоты Операционная система: Windows NT Требования: - Автор: Microsoft [WWW] Издатель: Microsoft EULA [WWW]
Добавил: FLUPPI (2020.12.10) | Доступные файлы - сортировка по имени и версии, времени добавления Файлов: 2. | Файл | Размер | Выпуск | Версия | Язык | Качество | Загрузил | | Windows Embedded POSReady |  |  | 5700 |
| 647.2 Мб | 2009 | 2009 | Английский | ![[Не подделка]](http://old-dos.ru/img/nofake.png) | AlexanPC [YouTube] 2020.06.17 | Windows Embedded POSReady 2009 основана на Windows XP/SP3 и предназначалась для банкоматов и точек обслуживания. Отличается меньшим потреблением ОЗУ и меньшим размером на жестком диске.
По умолчанию язык английский, возможно, в сети есть русификатор.
Ключ: KFF8R-TMHF4-GKT2P-KGDHH-FXPMB Ещё ключи: D4GQ7-HG48K-7YP6R-6JM4C-33FMQ XM633-9YG7Y-47JM6-4QMF8-XPKYG KGRMV-TWG8H-43Y2K-7PJBC-PM4CB | | Theme from POSReady 2009 |  |  | 364 |
| 502.7 Кб | 2008 | | Английский | ![[Не подделка]](http://old-dos.ru/img/nofake.png) | Bazar 2024.04.04 | Перед вами тема из Windows Embedded POSReady 2009 и её стиль Embedded Style, которую можно применить и на Windows XP, неважно какой Service Pack. Папка POSReady и файлы POSReady (Large Logo).theme, POSReady (Small Logo).theme и POSReady.theme копируем в C:\Windows\Resources\Themes (иными словами, Мой компьютер > Локальный диск (C:) (зависит от того, как назвали раздел с Windows и какая буква) > Windows > Resources > Themes. Фоновые рисунки POSReady.jpg, POSReady_Lg.jpg и POSReady_Sm.jpg копируем в C:\Windows\Web\Wallpaper (иными словами, Мой компьютер > Локальный диск (C:) (зависит от того, как назвали раздел с Windows и какая буква) > Windows > Web > Wallpaper. И всё, теперь зайдя в "Экран" в "Панели управления", вы увидите, что в "Темах" появились три варианта POSReady, а в "Оформлениях" в подразделе "Окна и кнопки" появился Embedded Style. |
 |
| Комментарии | | #1 Автор: uav (2020.12.10 23:10) | Она уже у нас есть в ветке Windows XP: http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=files&do=show&id=4404#file21739 Перенесено на удаление. |
| #2 Автор: uav (2020.12.11 10:54) | | Может быть, и имеет смысл так сделать, чтобы поиском находилось. |
| #3 Автор: Nika (2020.12.19 15:53, изменений: 1, 2020.12.19 16:12) | Перенёс тот файл сюда со страницы WinXP. Пусть пока побудут оба, потом проверю содержимое и один из них --НА УДАЛЕНИЕ |
| #4 Автор: Nika (2020.12.21 11:37) | | Перемещено --НА УДАЛЕНИЕ. |
| #5 Автор: FREESTYLER (2020.12.21 17:39) | Работает ли система? Не битый ли образ?
|
| #6 Автор: luka0052 (2021.05.30 14:26) | | У меня не получается пароль поставить((( |
| #7 Автор: www (2021.08.20 21:09) | | я поставлю на VMware |
| #8 Автор: Дмитрий (2022.02.10 22:15) | | У меня тоже ввожу тот пароль что ставил и получаю фигу) |
| #9 Автор: Shin (2022.02.28 06:17) | | Чтобы войти в систему пишите administrator и ваш пароль! Не благодарите) |
| #10 Автор: Иван иванович Иванов (2022.03.29 18:09) | | ССылка на Windows Embedded POSReady 2009 есть http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=files&do=show&id=8212 |
| #11 Автор: Bazar (2024.04.02 16:41) | | Рекомендую этот ключ KGRMV-TWG8H-43Y2K-7PJBC-PM4CB - это OEMный ключ, с помощью которого можно использовать Windows Embedded POSReady 2009 навсегда |
| #12 Автор: Виталий (2024.05.17 12:31) | | С образа не загружается ( |
| #13 Автор: Bazar (2025.02.21 23:58) | Я на Old-DOS с 2015 года, в последнее время очень редко бываю здесь и мне попросту не до этого, в 2015-2017 годах давали возможность всем желающим скачивать легендарную Windows XP... Но, я хочу продублировать из описания Ultra ISO Premium Edition 9.3.6.2750 вот такое информационное сообщение: Внимание посетителям и тем, кто заливает на Old-DOS! Администраторов надо понять, ведь изначально данный сайт создан для DOS программ и игр. Изначально в первые годы существования гласилось так: "Здесь нет программ для Windows 98 и выше. Только MS-DOS и Windows 3.1/95.", но спустя время - "Здесь нет программ для Windows 2000, XP и выше. Только MS-DOS и Windows 3.x/9x.", ибо ситуация с сервером всё-таки улучшилась, ныне просто "Здесь вы найдете много программ и игр для MS-DOS и Windows 3.x/9x.". Сейчас уже не первый год идёт тенденция о том, чтобы в дальнейшем не допускать программы и игры, не работающие под Windows 98 или 98 SE и ниже, иначе выглядит как-то неправильно, и хотя Windows 2000 и XP есть на сайте, но... 2000, а уж тем более XP - это всё-таки круче и сложнее, чем 98 и ниже, хоть и дали возможность скачать их! Про Vista вообще молчу, там вообще не место... И чтобы дальше не переполнять память сервера, администраторы вынуждены прекратить принимать программы, работающие под Windows 2000 и выше, но не запускающиеся под Windows 98 или 98 SE и ниже (за исключением эмуляторов и то не всех, просто не стоит перебарщивать), такие программы переносятся "--НА УДАЛЕНИЕ". Убедительная просьба понять администраторов и быть внимательным перед тем как заливать программы и игры на сайт! И кстати, если кто хочет сохранить образы Windows XP с сайта Old-DOS (кстати, POSReady 2009 и есть по сути Windows XP) и дублировать на свой сайт, либо заархивировать на будущее на свои жёсткие диски например, ну и те, кто всё же обожает и любит Windows XP, будьте добры скачивать абсолютно все образы Windows XP с данного сайта, так как рано или поздно администраторы примут решение оставить данный раздел или всё-таки удалить окончательно и бесповоротно!
|
| #14 Автор: Чебоксары Live (2025.12.23 11:07) | | Virtual Box не работает, после перезагрузки просто выпадает в синий экран система |
| |
|