Windows 3.02 (IBM) (Japanese) (PS/55) — различия между версиями
Материал из Old-DOS Wiki
Герман (обсуждение | вклад) |
Герман (обсуждение | вклад) (→Версии компонентов) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
!Название компонента!!Версия (About)!!Год копирайта | !Название компонента!!Версия (About)!!Год копирайта | ||
|- | |- | ||
| − | |Paintbrush|3.0|1985-1991 | + | |Paintbrush||3.0||1985-1991 |
|- | |- | ||
|Program Manager||3.02||1985-1991 (Microsoft)<br>1989-1991 (IBM) | |Program Manager||3.02||1985-1991 (Microsoft)<br>1989-1991 (IBM) | ||
|- | |- | ||
| − | |Recorder|3.0|1985-1991 | + | |Recorder||3.0||1985-1991 |
|- | |- | ||
| − | |Reversi|3.0|1985-1991 | + | |Reversi||3.0||1985-1991 |
|- | |- | ||
| − | |Solitaire|3.0|1990-91 | + | |Solitaire||3.0||1990-91 |
|- | |- | ||
| − | |Write|3.0|1985-1991 | + | |Write||3.0||1985-1991 |
|} | |} | ||
Версия 18:42, 20 октября 2020
| Нет доступных изображений | |
| Версия | 3.02 [IBM OEM] |
|---|---|
| Кодовое имя | Неизвестно |
| Архитектура | PS/55 |
| Дата | 22/11/1991 |
| Локализация | Japanese |
| Ссылка для загрузки | Нет |
| Источник | BetaArchive |
Windows 3.02 [IBM OEM] (Japanese) – это локализованная японская OEM-версия Windows 3.0x, скомпилированная для архитектуры IBM PS/55.
По состоянию на 10-2020, это единственная доступная японскоязычная версия Windows 3.0, совместимая с платформой IBM PC.
Версии компонентов
| Название компонента | Версия (About) | Год копирайта |
|---|---|---|
| Paintbrush | 3.0 | 1985-1991 |
| Program Manager | 3.02 | 1985-1991 (Microsoft) 1989-1991 (IBM) |
| Recorder | 3.0 | 1985-1991 |
| Reversi | 3.0 | 1985-1991 |
| Solitaire | 3.0 | 1990-91 |
| Write | 3.0 | 1985-1991 |
Совместимость и эмуляция
Windows 3.02 предназначена для компьютеров серии IBM PS/55, однако, система без проблем устанавливается на любую систему, совместимую с IBM PC.
Для установки системы необходимо предварительно установить японскоязычную версию DOS (Windows 3.02 гарантированно работает на IBM DOS 4.07/V).