Сравнение:Windows for Workgroups 3.10b.014e — различия между версиями
Материал из Old-DOS Wiki
Герман (обсуждение | вклад) (→Добавленные файлы) |
Герман (обсуждение | вклад) (→Удаленные файлы) |
||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
!Имя файла!!Примечание | !Имя файла!!Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | |CLIPBRD.EX_|| | + | |CLIPBRD.EX_||'''Clipboard Viewer'''. Исполняемый файл переименован в <code>CLIPBOOK.EXE</code>; бинарно отличается |
|- | |- | ||
| − | |CLIPBRD.HL_|| | + | |CLIPBRD.HL_||Справочная система '''Clipboard Viewer'''. Из сборки '''014e''' удалена |
|} | |} | ||
Версия 01:09, 8 октября 2020
Бинарное сравнение файлов данной сборки с файлами выпуска Windows 3.1 RTM.
Добавленные файлы
| Имя файла | Размер (3.10b.014e) | Примечание |
|---|---|---|
| AB.DL_ | 57564 | |
| CLIPBOOK.EX_ | 32352 | Переименованный исполняемый файл Clipboard Viewer |
| CLIPSRV.EX_ | 12034 | |
| COMMCTRL.DL_ | 31311 | |
| CPQTOK.DO_ | 29521 | |
| DEMILAYR.DL_ | 31867 | |
| DEPCA.DO_ | 10974 | |
| DISK7 | 8 | Идентификатор носителя №7 |
| DISK8 | 8 | Идентификатор носителя №8 |
| DISK9 | 8 | Идентификатор носителя №9 |
| ELNK.DO_ | 5349 | |
| ELNK16.DO_ | 7211 | |
| ELNKII.DO_ | 8172 | |
| ELNKMC.DO_ | 6494 | |
| ELNKPL.DO_ | 10308 | |
| ETHIIE.DO_ | 7212 | |
| EXP16.DO_ | 7877 | |
| FRAMEWRK.DL_ | 135597 | |
| HPLAN.DO_ | 10117 | |
| HPLANB.DO_ | 7836 | |
| HPLANP.DO_ | 8427 | |
| IBMNET.DO_ | 7452 | |
| IBMNETA.DO_ | 7474 | |
| IBMTOK.DO_ | 6878 | |
| MAC586.SY_ | 6253 | |
| MACEVX.DO_ | 5729 | |
| MAILMGR.DL_ | 25621 | |
| MAILSPL.EX_ | 27157 | |
| MAPI.DL_ | 31980 | |
| MSARC.DO_ | 11967 | |
| MSIPX.CO_ | 15431 | |
| MSIPX.SY_ | 1745 | |
| MSMAIL.EX_ | 161162 | |
| MSMAIL.HL_ | 190960 | |
| MSREMIND.EX_ | 19206 | |
| MSSCHED.DL_ | 133402 | |
| MSSFS.DL_ | 159195 | |
| NCRTRN.DO_ | 8054 | |
| NE1000.DO_ | 10297 | |
| NE2000.DO_ | 10611 | |
| NE3200.DO_ | 12294 | |
| NET.EX_ | 182702 | |
| NET.MS_ | 62507 | |
| NETAPI.DL_ | 65182 | |
| NETBIOS.DL_ | 10497 | |
| NETDDE.EX_ | 42179 | |
| NETH.MS_ | 64796 | |
| NETWATCH.EX_ | 17758 | |
| NETWORK.INF | 53596 | |
| NI5210.DO_ | 6342 | |
| OLITOK.DO_ | 46330 | |
| PABNSP.DL_ | 25269 | |
| PMSPL.DL_ | 24706 | |
| PROH.MS_ | 2495 | |
| PROTMAN.DO_ | 7751 | |
| PROTMAN.EX_ | 6002 | |
| RINGIN.WA_ | 21388 | |
| RINGOUT.WA_ | 4787 | |
| RMATETH.DO_ | 10415 | |
| RMMCETH.DO_ | 10399 | |
| ROUTE.CO_ | 3414 | |
| RTR16LM.DO_ | 5776 | |
| SCHDPLUS.EX_ | 286365 | Планировщик Schedule+ |
| SCHDPLUS.HL_ | 200203 | Справочная система Schedule+ |
| SCHEDMSG.DL_ | 39591 | |
| SENDFILE.DL_ | 3845 | |
| SLAN.DO_ | 9206 | |
| SMARTND.DO_ | 59406 | |
| SMCMAC.DO_ | 11706 | |
| SPIDER.DO_ | 9083 | |
| STORE.DL_ | 112644 | |
| TCCARC.DO_ | 7575 | |
| TLNK.DO_ | 6659 | |
| TOKWD.DO_ | 9446 | |
| TRNSCHED.DL_ | 8827 | |
| TSBETHER.DO_ | 5479 | |
| UBNEI.DO_ | 18969 | |
| UBNEPS.DO_ | 14705 | |
| VBROWSE.38_ | 10115 | |
| VCD.38_ | 6362 | |
| VFORMS.DL_ | 83728 | |
| VNB.38_ | 26672 | |
| VNETBIOS.38_ | 18729 | |
| VNETSUP.38_ | 10862 | |
| VREDIR.38_ | 61825 | |
| VSERVER.38_ | 34791 | |
| VSHARE.38_ | 9334 | |
| WAVELAN.DO_ | 17986 | |
| WFWNET.DR_ | 168405 | |
| WFWSETUP.CP_ | 85469 | |
| WGPOMGR.DL_ | 41218 | |
| WINCHAT.EX_ | 18095 | |
| WINMETER.EX_ | 10511 | |
| WINWKGRP.HL_ | 20774 | |
| WORKGRP.SY_ | 5341 |
Изменённые файлы
| Имя файла | Размер (3.10.103) | Размер (3.10b.014e) | Примечание |
|---|---|---|---|
| COMMDLG.DL_ | 50924 | 52957 | |
| CONTROL.HL_ | 95210 | 123459 | |
| CONTROL.INF | 20993 | 20993 | |
| GLOSSARY.HL_ | 37606 | 37991 | |
| MAIN.CP_ | 89396 | 89420 | |
| MSD.EXE | 155538 | 158316 | |
| PRINTMAN.EX_ | 27709 | 40034 | |
| PRINTMAN.HL_ | 32765 | 48122 | |
| SETUP.EXE | 422080 | 467696 | |
| SETUP.INF | 59118 | 61994 | |
| SYSTEM.SR_ | 642 | 666 | |
| USER.EX_ | 195465 | 195477 | |
| WIN.SR_ | 1666 | 1710 | |
| WINFILE.EX_ | 89663 | 102731 | |
| WINFILE.HL_ | 56961 | 70254 |
Удаленные файлы
| Имя файла | Примечание |
|---|---|
| CLIPBRD.EX_ | Clipboard Viewer. Исполняемый файл переименован в CLIPBOOK.EXE; бинарно отличается
|
| CLIPBRD.HL_ | Справочная система Clipboard Viewer. Из сборки 014e удалена |