OS/2 1.20 Standard Edition (German) — различия между версиями
Материал из Old-DOS Wiki
Герман (обсуждение | вклад) |
Герман (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|70F1940||Zusatzerklärung für Serviceleistungen | |70F1940||Zusatzerklärung für Serviceleistungen | ||
|- | |- | ||
| − | |66F4222|Install Disk | + | |66F4222||Install Disk |
|- | |- | ||
|66F4225||Disk №1 | |66F4225||Disk №1 | ||
Версия 22:19, 19 ноября 2021
| Нет изображений | |
| Версия | 1.20 (CSD XRG4041) Standard Edition |
|---|---|
| Кодовое имя | Cutter(?) |
| Архитектура | x86-16 |
| Дата | 06/05/1991 |
| Локализация | German |
| Ссылка для загрузки | Unleaked |
| Источник | Xaar |
IBM OS/2 1.20 Standard Edition (German) – это финальный выпуск IBM OS/2 1.2 на немецком языке в редакции Standard Edition.
По состоянию на 11-2021, выпуск имеет статус Unleaked.
Дистрибутив 5.25"
Номера деталей компонентов:
| Part. No. | Компонент |
|---|---|
| 66F3889 | Produktinformation |
| 66F3867 | Einführung |
| 66F3868 | Erweiterte Benutzerführung |
| 66F3780 | Referenzkarte |
| 70F1940 | Zusatzerklärung für Serviceleistungen |
| 66F4222 | Install Disk |
| 66F4225 | Disk №1 |
| 66F4228 | Disk №2 |
| 66F4231 | Disk №3 |
| 66F4234 | Disk №4 |
| 66F4237 | Disk №5 |
| 66F4240 | PMDD Disk №1 |
| 70F4933 | PMDD Disk №1 |
Брендинг
Система имеет новый брендинг IBM Operating System/2 Standardversion, однако, в некоторых местах системы встречается старое название BS/2.