OS/2 1.10 Standard Edition (English-UK) — различия между версиями
Материал из Old-DOS Wiki
Герман (обсуждение | вклад) |
Герман (обсуждение | вклад) (→Дистрибутив 5.25") |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Part. No.!!Компонент | !Part. No.!!Компонент | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |07F4890||Дистрибутивная коробка |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8889||Getting Started |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8890||Using the System |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8891||Command Reference |
|- | |- | ||
| − | | | + | |33F6216||Keyboards and Code Pages |
|- | |- | ||
| − | | | + | |38F2844||Development Products Information |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8894||System Editor |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8916||Install Disk |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8919||Disk №1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8922||Disk №2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8925||Disk №3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |00F8928||Disk №4 |
| − | + | ||
| − | + | ||
|} | |} | ||
Версия 08:49, 5 декабря 2021
| Дистрибутивная коробка | |
| Версия | 1.10 Standard Edition |
|---|---|
| Кодовое имя | Trimaran(?) |
| Архитектура | x86-16 |
| Дата | xx/xx/1988(?) |
| Локализация | English-UK |
| Ссылка для загрузки | Unleaked |
| Источник | Twitter (RetroCoded, 2020-10-07) Twitter (Richard Sewell, 2021-12-04) |
IBM OS/2 1.10 Standard Edition (English-UK) – это финальный выпуск IBM OS/2 1.1 в редакции Standard Edition на английском языке (Великобритания).
По состоянию на 12-2021, выпуск имеет статус Unleaked.
Источник
07/10/2021. Участник RetroCoded опубликовал в Твиттере фотографию запечатанного дистрибутивного пакета описываемого выпуска.
04/12/2021. Участник Richard Sewell предоставил Old-DOS Wiki фотографии содержимого дистрибутивного пакета 5.25" в хорошем качестве.
Также, участник сообщил, что не имеет возможности прочитать установочные диски по причине отсутствия подходящего оборудования.
Дистрибутив 5.25"
Номера деталей компонентов:
| Part. No. | Компонент |
|---|---|
| 07F4890 | Дистрибутивная коробка |
| 00F8889 | Getting Started |
| 00F8890 | Using the System |
| 00F8891 | Command Reference |
| 33F6216 | Keyboards and Code Pages |
| 38F2844 | Development Products Information |
| 00F8894 | System Editor |
| 00F8916 | Install Disk |
| 00F8919 | Disk №1 |
| 00F8922 | Disk №2 |
| 00F8925 | Disk №3 |
| 00F8928 | Disk №4 |