Вы приобрели первый выпуск авторского компакт-диска технических писателей Александра Фролова и Григория Фролова.
(Демонстрационный пример для книги про JavaScript)
На нашем компакт-диске вы найдете свыше 5000 страниц различной информации, в том числе:
![]() | исходные тексты около 20 книг из серий "Библиотека системного программиста" и "Персональный компьютер. Шаг за шагом", написанных нами и изданных в АО "Диалог-МИФИ" с 1991 по 1995 годы; |
![]() | аннотации и оглавления всех наших книг, в том числе самых новых; |
![]() | исходные тексты программ, опубликованных во всех книгах; |
![]() | статьи, написанные нами для некоторых периодических изданий |
Большинство книг этих серий уже невозможно найти в продаже. Повторное издание первых томов серии "Библиотеки системного программиста" (с 1 по 17) и серии "Персональный компьютер. Шаг за шагом" не планируется.
Хотя вместе с многими нашими книгами продаются дискеты, раньше их можно было приобрести только в издательстве АО "Диалог-МИФИ". Теперь мы будем записывать содержимое всех дискет на компакт-диск.
Помимо книг и дискет к ним на этом диске есть и другие ресурсы, которые, как мы надеемся, будут полезны для программистов и пользователей компьютера:
![]() | наша личная коллекция бесплатных и условно-бесплатных программ, полученных из сети Internet; |
![]() | программы Microsoft; |
![]() | ссылки на различные ресурсы Internet, полезные для разработчиков программ и пользователей компьютера; |
![]() | содержимое сервера Web АО "Диалог-Наука", а также антивирусные программы, разработанные специалистами этой фирмы; |
![]() | вернисаж художника Алексея Абрамкина |
Мы планируем периодически обновлять авторский компакт-диск, добавляя в него новые книги по мере того как на них будет истекать договор с издательством, дискеты к новым книгам, новые статьи и новые версии программ.
![]() | ![]() |