|
| Комментарии | | #1 Автор: september2489 (2026.01.20 14:11) | | Зачем это здесь? Случайные семь игр, они даже не редкие - доступны буквально на любом сайте с эмуляторами. Давайте каждый будет выкладывать свои подборки. Ещё фоточками можно делиться, мемчиками. А потом old-dos пойдёт по пути DowngradeFiles. |
| #2 Автор: prosto_chel (2026.01.20 15:39) | | september2489, у каждого своё мнение. К тому же, для фоточек есть галерея. Зачем это здесь? Чтоб ты спросил. А если честно, это вопрос времени. |
| #3 Автор: uav (2026.01.20 15:49) | prosto_chel, тем не менее, я Вам объяснил позицию сайта по поводу сборников, особенно самодельных. Пожалуйста, больше их сюда не загружайте. Можете ещё куда-нибудь выложить и поделиться ссылкой на форуме. Даже через вложение можете там добавить небольшие сборники (только без фанатизма). |
| #4 Автор: prosto_chel (2026.01.20 16:30) | | uav, услышал вас, больше не буду. |
| #5 Автор: Superbip20 (2026.01.20 20:05, изменений: 4, 2026.02.02 10:00) | > А потом old-dos пойдёт по пути DowngradeFiles Ну это, реально правда. Я об этом, обсуждала здесь, поводу этого: http://forum.old-dos.ru/viewtopic.php?f=16&t=3002 Можете их залить на свой FTP и отправить на удаление, как об этом говорилось здесь: http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=games&do=show&id=823#53786? > Случайные семь игр, они даже не редкие Редкие для Famicom и NES есть, но вот например Tetris 2 + Bombliss и Tetris (BPS), Zanac. |
| |
|