|
| Комментарии | | #1 Автор: uav (2026.01.14 12:27, изменений: 1, 2026.01.14 13:51) | | prosto_chel, у нас сборники не приветствуются (особенно самодельные), то есть обычно выкладывают игры по одной на страницу. С эмулятором, наверное, даже был бы какой-то смысл, а так в чём смысл этой подборки? Тут даже не разные части одной игры... |
| #2 Автор: prosto_chel (2026.01.14 17:16, изменений: 1, 2026.01.14 17:16) | | Ну, с приставочными играми у вас тут плохо, к тому же я сам планировал создать хоть какую-то сборку чего-то, я тоже хочу быть полезен. Выбрал SEGA Megadrive, потому что игры этой платформы не имеют громадный размер, ведь с моим интернетом не скачаешь файл размером 100 мб за минуту. |
| #3 Автор: prosto_chel (2026.01.14 17:22) | | А так смысл сборки таков: Имеешь эмулятор, но не знаешь, где и какие скачать игры? Скачай эту сборку! |
| #4 Автор: uav (2026.01.14 17:35, изменений: 1, 2026.01.14 17:39) | Сборки, конечно, бывают полезными, но у нас просто изначально тут был принцип "Одна страница - одна программа" (разных версий, возможно, с документацией и т.п.). В таком виде проще найти нужное, ну и в целом всё более упорядоченным выходит. Например, для сборника не укажешь автора, т.к. их может быть несколько, не укажешь нормально год и версию, т.к. у входящих в него программ они тоже могут быть любые... Встроенный поиск на сайте тоже лучше работает по отдельным программам (список файлов на странице вообще не индексируется). Хотя в данном случае названия есть в описании, поэтому найти можно.
Вот на форуме, если что, нет особых ограничений по этому поводу, там уже публиковали разные игровые сборки...
P.S. В Golden Axe в 90-е играл на PC, понравилось, что там можно ездить на динозаврах. |
| #6 Автор: Superbip20 (2026.02.02 10:04, изменений: 1, 2026.02.02 10:06) | | Исправьте в названии Sonic The Hedgeshog хотя-бы грамматическую ошибку. В Википедии, соник правильно называется Sonic the Hedgehog (в том числе, и в первой, таки и во второй и третьей части): https://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hedgehog_(16_%D0%B1%D0%B8%D1%82) |
| #7 Автор: uav (2026.02.02 11:58) | | Исправлено. |
| #8 Автор: SokilOff (2026.02.02 12:52, изменений: 1, 2026.02.02 12:52) | >Ну, с приставочными играми у вас тут плохо
У нас в принципе не сайт по приставочным играм. Для этого и существуют сайты вроде emu-land.net У Old-DOS другая тематика.
p.s. Я уже не говорю про сборники и всё остальное. |
| #10 Автор: Superbip20 (2026.02.07 10:22, изменений: 2, 2026.02.07 10:23) | | А может лучше оставим этот сборник: http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=games&do=show&id=105932, раз он полезен или отправим на удаление? А то к примеру, моей выложенной игры (но не сборника) было достаточно: http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=games&do=show&id=105801 |
| |
|