|
| Комментарии | | #1 Автор: Прохожий (2026.05.13 12:18) | Написал отладчик Олег Мухин, вечная ему память... В свое время он с друзьями активно использовал AFD, а потом решил сделать свой собственный отладчик, в котором исправлено то, что не нравилось в AFD, так появился OSD |
| #2 Автор: uav (2026.05.13 12:27) | | Добавил информацию, спасибо. |
| |
|