| Зачем нужен разветвитель потоков? |
|
Компонент Hub - это компонент, ф-ции которого полностью аналогичны ф-ям реального устройства для построения локальных сетей с одноименным названием: Хаб. Его(компонента) задача состоит в том, чтобы "клонировать" поток, поданный на вход компонента, в выдать его без изменений на каждый выход. Или наоборот - слить все входные потоки в один. Если вы всё сделали правильно, то при нажатие на кнопку вылезет пустое сообщение с одной кнопкой ОК. Вот полученный код, который вы можете скопировать(Ctrl+C) и вставить(Ctrl+V) в среду:
Add(Button,511,133,91)
{
Left=133
Top=91
Width=55
Height=20
Align=0
TabOrder=0
Caption=Push
Data=Null()
link(onClick,47377:doWork1,[])
}
Add(MultiElement,47377,196,91)
{
}
BEGIN_SDK
Pos(0,0)
Add(EditMulti,73606,3,3)
{
EventCount=0
WorkCount=1
DataCount=0
VarCount=0
Width=300
Height=200
link(doWork1,18561:doMessage,[(68,9)(68,76)])
}
Add(Message,18561,133,70)
{
Message=
Caption=
Type=0
Icon=0
}
END_SDK
|