Зачем нужен разветвитель потоков?

Компонент Hub - это компонент, ф-ции которого полностью аналогичны ф-ям реального устройства для построения локальных сетей с одноименным названием: Хаб. Его(компонента) задача состоит в том, чтобы "клонировать" поток, поданный на вход компонента, в выдать его без изменений на каждый выход. Или наоборот - слить все входные потоки в один.

 Если вы всё сделали правильно, то при нажатие на кнопку вылезет пустое сообщение с одной кнопкой ОК. Вот полученный код, который вы можете скопировать(Ctrl+C) и вставить(Ctrl+V) в среду:
Add(Button,511,133,91)
{
 Left=133
 Top=91
 Width=55
 Height=20
 Align=0
 TabOrder=0
 Caption=Push
 Data=Null()
 link(onClick,47377:doWork1,[])
}
Add(MultiElement,47377,196,91)
{
}
BEGIN_SDK
Pos(0,0)
  Add(EditMulti,73606,3,3)
  {
   EventCount=0
   WorkCount=1
   DataCount=0
   VarCount=0
   Width=300
   Height=200
   link(doWork1,18561:doMessage,[(68,9)(68,76)])
  }
  Add(Message,18561,133,70)
  {
   Message=
   Caption=
   Type=0
   Icon=0
  }
END_SDK